Мобильно, оперативно, бесплатно!

Комментарии:
Служба занятости на «Последнем звонке» консультировала выпускников школ в центре города Николаева.
Служба занятости много внимания уделяет профориентационной работе с молодежью. Старается информировать о ситуации на рынке труда Николаевщины разные слои населения и особенно тех, кто стоит перед выбором профессиональной деятельности.
В день всеукраинского праздника «Последний звонок» на главной улице города Николаева разместился мобильный консультационный центр областной службы занятости. Специалисты консультировали молодежь по вопросам трудоустройства, по юридическим аспектам трудовой деятельности, помогали разрешить проблемы профориентационной направленности, информировали о вакансиях в различных отраслях производства.
Николаевцы, которые посетили консультационный центр, интересовались вакансиями, которые сегодня актуальны на рынке труда, многие студенты и выпускники школ присматривали работу на лето. Посетители позитивно оценили наше мероприятие, так как в одном месте они смогли получить информацию и по вакансиям, и по заработной плате, и по требованиям к соискателям работы. Но главное, что все консультации предоставлялись бесплатно!
Отдел организации профориентации
Николаевского областного
центра занятости