Депутат облсовета Вадим Мериков пришел в родную школу с подарками

Комментарии:
Руководитель Николаевской областной организации «Фронту змін», депутат облсовета Вадим Мериков принял участие в празднике последнего звонка в своей родной средней школе. Вместе со однопартийцами вручил лучшим ученикам подарки -  смартфон и ноутбук.
В школе села Мешково-Погорелово, откуда Вадим Иванович родом, хорошо помнят своего выпускника и учителя (по окончании института он вернулся сюда преподавателем) и гордятся им, неизменно приводя его в пример ученикам как человека, который «сам себя сделал».
Кстати, на стенде с фотографиями учащихся Погореловской школы, принесших ей славу, есть фамилии еще нескольких сегодняшних «фронтовиков», в частности, депутата Жовтневого райсовета Алексея Захарчука, да и председатель совета школы Валерий Атанасов также является депутатом Мешково-Погореловского сельсовета от «Фронту змін».
Поэтому николаевские «фронтовики» уделяют своей альма матер особое внимание. Вадим Мериков объявил, что 1 сентября стартует конкурс, который будет длится целый год и по его итогам два лучших ученика, преуспевших не только в учебе, но и в общественной работе  и в спорте, получат в подарок от «Фронта змін» ценные подарки.
«Мы рады, что наша школа уже много лет числится среди лучших в области. Ее ученики регулярно побеждают на олимпиадах, показывают отличные достижения в спорте. Мы же со своей стороны хотим придать вам дополнительную мотивацию, чтобы вы хорошо учились и гармонично развивались. Поэтому и в следующем году, и в дальнейшем наша партия будет награждать лучших учеников и всячески поддерживать их,  - сказал Вадим Иванович.
А руководитель фракции «Фронт змін» в Жовтневом районном совете Алексей Захарчук подчеркнул, что со следующего учебного года, в этом конкурсе будут участвовать и учителя. Сами ученики смогут назвать лучшего преподавателя, которому на следующем празднике последнего звонка николаевские «фронтовики» с радостью вручат ценный подарок.