Команда Николаевской облгосадминистрации выиграла спартакиаду работников госслужбы!

Комментарии:
В Очакове на базе отдыха «Жемчужина» состоялся II этап Всеукраинской спартакиады работников государственной службы Николаевской области. Участвовали 277 госслужащих из 20 команд.
В турнире по футболу победила сборная Николаевской облгосадминистрации. На втором месте - хозяева соревнований, на третьем - доманевцы. Представители областного центра выиграли также соревнования по волейболу, призеры здесь - кривоозерцы и очаковцы.
На пьедестал почета турнира по настольному теннису поднялись доманевцы, баштанцы и еланецкие госслужащие. В шахматах доминировали арбузинцы, новоодесситы и братчане.
В общекомандном зачете первенствовали спортсмены облгосадминистрации, на втором месте - сборная Очаковского района, за которую выступал глава райгосадминистрации Александр Русинец, на третьем - сборная Доманевского района (первый зампредседателя райгосадминистрации Георгий Дели успешно сыграл в турнире по настольному теннису).
В подведении итогов соревнований и церемонии награждения участвовали начальник управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Николаевской области Владимир Апанасевич, председатель профсоюза работников государственных учреждений Тамила Бугаенко, начальник облспортуправления Александр Садовский, начальник областного управления по делам семьи и молодежи Николай Жук.
Напомню, госслужащие защищают цвета спортобщества «Спартак», который в Николаевской области возглавляет Виктор Вовченко.