Как не заплатить мошеннику или платные прогнозы на спорт

Платные прогнозы на спорт - одна из самых спорных тем в мире ставок. Множество мошенников с помощью неказистых сайтов-однодневок каждый день обманывают сотни игроков. Это явление снижает общий уровень доверия пользователей к капперам.

  • Спортивный каппер - профессиональный прогнозист результатов спортивных матчей.

Обычно о покупке платных прогнозов подумывают новички, которые, не имея должного опыта и профессионализма в спортивной аналитике, боятся ошибиться.

Выбор прогнозистов в Интернете велик, но важно уметь определить действительно качественный и честный ресурс.

  • Один из первичных признаков того, что перед вами не мошенник - это качественный, не шаблонный сайт с хорошим дизайном и многолетней историей. Аферисты не станут тратиться на сайт, который закроется буквально через неделю.
  • Реальная, или даже реалистичная, статистика. Если на сайте вам обещают доход в 50% от банка, то доверять этому капперу не стоит. Также статистика должна быть доступной и открытой для всех посетителей сайта. Честная демонстрация всех результатов прогнозов говорит о добросовестности каппера.
  • Специализация - еще один признак хорошего аналитика. Лучше довериться капперу, который прогнозирует только, например, ставки на хоккей, чем тому, кто пне очень успешно распыляется на все виды спорта.
  • Наличие контактов конторы или индивидуального каппера. Не стоит доверять анонимам свои деньги - это закон, который действует не только в ставках.
  • Хороший имидж и доверие пользователей. Конечно, ничто не может убедить человека в честности сильнее, чем авторитет. Капперы с многолетним опытом, положительным образом и хорошими отзывами от клиентов всегда будут востребованы. Их компетенция уже не вызывает сомнения, а прогнозы пронизаны аналитическими данными, а не общими фразами.

В любом случае, выбор всегда остается за Вами. Единственное, не следует все-таки тратиться на платные прогнозы, если подписка на месяц стоит больше 3-5% от вашего банка. В таком случае, траты на платные прогнозы будут неоправданными. Вы можете воспользоваться услугами платных капперов, довериться бесплатным аналитикам (например, блоггерам) или положиться на собственные знания. Суть в том, чтобы подойти к вопросу вложения собственных средств с умом и со всей серьезностью, тогда есть большая вероятность, что букмекерская контора, спорт прогнозы и ваши ставки принесут свои плоды.