21 мая в Вознесенске за кубок Николаевской области сыграют «Торпедо» и «Тепловик»

Комментарии:

«Торпедо» (Николаев) и «Тепловик» (Южноукраинск) в финале кубка Николаевской области по футболу сыграют 21 мая в Вознесенске на Центральном стадионе. Начало матча – в 13 часов.

Год назад, в Первомайске, эти же команды играли в финале кубка области 2010 года. Тогда в упорной борьбе со счетом 2:1 выиграл «Тепловик». Осенью в матче за Суперкубок области торпедовцы взяли убедительный реванш – 5:0.
Выбор хозяином финального матча арены в Вознесенске не случаен. Благодаря стараниям месных властей приведен в порядок стадион, установлены пластиковые сиденья для зрителей, удалось сделать качественный газон футбольного поля. Полтора года назад на стадионе в Вознесенске закрывался футбольный сезон 2009 года. 26 октября прошел финальный турнир чемпионата Николаевской области по второй групппе и был проведен матч за суперкубок области между «Вороновкой» и «Казанкой».
Вознесенких любителей футбола 21 мая ждет и матч местной команды «Сокол» в чемпионате области среди команд второй группы. Захвативший лидерство в подгруппе «Юг» коллектив «Сокола» встретится с «Колосом» (Новый Буг), начало в 16 часов.