Николаевское «Торпедо» разгромило кировоградский «Олимпик»!

Чемпионат Украины среди аматоров-2011

В третьем туре чемпионата страны среди аматоров лидер николаевского футбола команда «Торпедо» встречалась 14 мая с представителем Кировоградщины - командой «Олимпик». Матч состоялся на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона.
В первом тайме голевые моменты реализованы не были. А после перерыва в воротах гостей побывали три безответных гола. Сначала отличился Жоров, он замкнул прострел от Белоуса. Затем Тормозов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. А третий гол забил Гранковский, подкараулив мяч у ворот «Олимпика». 3:0 - уверенная победа николаевской команды.
«Торпедо»: Коломейченко, Дмитриенко, Жоров, Рябченко, Кульбачук, Соломонов, Рябцев, Галстян, Александров, Тормозов, Белоус. На замены вышли: Пасхалов, Боровский, Чернопиский, Горобец, Гранковский, Шелест.
В других матчах третьего тура сыграли: «СКАД-Ялпуг» (Болград, Одесская область) - «Кристалл» (Херсон) - 0:1, «Реал Фарм» (Южный, Одесская область) - «Мир» (Горностаевка, Херсонская область) - 1:0.