Клубы суперлиги возвращаются из отпуска

Комментарии:

Пока лучшие четыре команды суперлиги готовились к сражению за медали, некоторые украинские клубы уже побывали в отпуске и возобновили тренировки.

Главный тренер «Кривбассбаскета» Владимир Чурсин с помощниками, в частности, побывали на финальном турнире дублеров в Днепропетровске, где присматривались к молодым баскетболистам. А кое с кем и побеседовали о  планах на будущее. Поскольку намерены «влить к свою команду свежую кровь».
А пока к тренировкам приступили местная молодежь и Зайцев с Кривцовым. Криворожцы по-прежнему рассчитывают на опыт и мастерство Анненкова, Кондратовца и Кораблева, а также Слипенчука. То есть костяк команды сохранился полностью.
Вернулись из отпуска также игроки южненского «Химика». Из основного состава на тренировках в «Олимпе» работают Александр Кольченко, Андрей Кальниченко, Сергей Попов и Станислав Завадский.  Тренеры прежние - Виталий Усенко, Виталий Степановский, Александр Пащенко, Сергей Пинчук и Алексей Коновалов.
Продолжаются тренировки у баскетболистов «Днепра». Как сказал главный тренер команды Денис Журавлев, сегодня в клубе остались только украинские игроки. Все легионеры разъехались по домам.



Живой голос учителя, аудиофайлы, песни, фильмы на английском с субтитрами помогут вам улучшить произношение, а в процессе общения вы научитесь говорить на английском свободно и легко!  – новый способ изучения английского языка для деловых людей, студентов, школьников. Обучение английскому в спокойной обстановке tet-a-tet