Страховой полис защитит вас и ваших близких

Комментарии:
Эксперт одной из самых успешных в Украине компаний, специализирующихся на страховании жизни,  Лариса Яросевич:  «Полис страхования жизни способен защить вас и ваших близких в самых неожиданных ситуациях».
Как часто мы употребляем фразу «Знал бы, где упадешь - соломки бы подстелил»? Произносим, не задумываясь над тем, что «соломку» стелить не только можно, а и необходимо. Страхование жизни сейчас доступно в различных  вариациях: рисковое страхование - исполняет как раз функцию «соломки», и выплаты по нему способны компенсировать финансовые издержки, спровоцированные каким-либо неприятным событием. В наше время приобрести страховой полис несложно, множество различных компаний предлагают варианты страхования на любой вкус и кошелек. В этой ситуации главное не растеряться и выбрать «своего» страховика.
При выборе страховой компании необходимо обратить внимание на то, насколько гибко относится компания-страховщик к потребностям клиента, способна ли адаптировать готовые страховые предложения под индивидуальные особенности клиента - это очень важно. Договор страхования заключается в большинстве случаев на длительный период, и тут просто необходима компетентность, гибкость и профессионализм страховика, дабы удовлетворить все потребности клиента, которые могут возникнуть за немалый период. Ну и, разумеется, двустороннее доверие.
В нашей компании однажды произошла такая ситуация: клиент примерно на месяц просрочил оплату по страховому договору. По сути, он уже практически перестал быть клиентом компании. И тут с ним происходит страховой случай. Компания произвела выплату по страховому случаю, несмотря на задолженность. Наш клиент - всегда остается нашим клиентом. Мы являемся для него залогом того, что случись беда - сразу же придем на помощь и без промедления произведем выплату средств. А ведь никому не нужно объяснять, что в трудную минуту - это очень важно.
Приобретая страховой полис, зачастую приобретают уверенность в том, что будущее защищено, и это очень правильно. Защитить себя и своих близких сейчас достаточно просто и доступно, необходимо просто выбрать «свою» страховую компанию.