Николаевские байдарочники и каноисты отличились на кубке Украины

Комментарии:
В Днепропетровске состоялся кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ.
Николаевец Михаил Кошман победил в каноэ-одиночке на дистанциях 500 и 1000 м и тотчас отправился на этап кубка мира в Польшу.   В байдарке-одиночке на дистанции 1000 м Виталий Цуркан показал лучшее время в одиночке и в с составе четверки. Игорь Иванченко стал победителем в байдарке-двойке на 500 м.
Среди юниоров в каноэ-двойке Андрей Шаповал первенствовал на 1000 м. Братья Юрий и Александр Пронько были первыми байдарке-двойке на 200 м и вторыми на 1000 м. Они же в экипаже с Виталием Селетенко и Вадимом Кулишенко финишировали трьтьими на 1000 м. Кулишенко и Селетенко также стали бронзовыми призерами в байдарке-двойке на 1000 м.
Большинство победителей представляют СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ ФСО «Украина». Подготовили их тренеры Е. Николаев, Г. Затуливетер, Н. Левченко, А. Симонов и А. Федоренко.



Интернет - это сайты, соответственно и работа в интернете - это работа над сайтами. Так или иначе. Это может быть создание сайтов. Или раскрутка сайтов. Или проведение рекламных компаний. Это и продажи через сайт, и различные услуги, разного рода казино, онлайновые игры, серьезные форумы - много всего. В этой работе пригодятся знания по программированию, способности к дизайну будут весьма нелишними, креативность можно почерпнуть посетив форум вебмастеров - это позволит не затеряться на фоне десятков других подобных сайтов, оригинальность и способности к анализу необходимы для успешной конкуренции. То есть необходимы веб мастеру для успешной работы.