На чемпионате ФСО «Украина» по боксу в Южноукраинске

В Южноукраинске состоялся открытый чемпионат ЦС ФСО «Украина» по боксу среди школьников 1997-1998 годов рождения.
В числе победителей соревнований  Влад Цимбал (41,5 кг), Антон Бондаренко (43 кг, оба - Южноукраинск), Алексей Рябчук (56 кг) и Олег Виговский (59 кг, оба - Первомайск). Серебряными призерами стали Влад Обручков (40 кг, Вознесенск), Олег Даньшин (52 кг, Первомайск), Анатолий Акулов (50 кг) и Дмитрий Тарасов (62 кг, оба - Южноукраинск). Стас Вытоптов (46 кг, Первомайский район) завоевал бронзовую медаль.
Победителей и призеров подготовили тренеры Н. Борец, Г. Колесник, С. Хроленко (Южноукраинск), Ю. Нерубальщук, Ю. Бартенев, Ю. Белецкий (Первомайск) и Ю. Грачев (Вознесенск).
В общекомандном зачете сборная Николаевской области, пропустив вперед только донецких боксеров, заняла второе место.