«Фрон­то­вик» от­крыл в пар­ке имени Пе­т­ров­ско­го дет­скую пло­щад­ку с бес­плат­ны­ми ат­трак­ци­о­на­ми

30 ап­ре­ля  в пар­ке имени Пе­т­ров­ско­го от­кры­та но­вая дет­ская пло­щад­ка с бес­плат­ны­ми ат­трак­ци­о­на­ми.
Та­кая ма­лень­кая для де­тей ра­дость по­яви­лась ста­ра­ни­я­ми чле­на пар­тии «Фронт змін» Ива­на Утюж­ни­ко­ва.
Утюж­ни­ков на по­след­них вы­бо­рах в ме­ст­ные со­ве­ты бал­ло­ти­ро­вал­ся по рай­о­ну, в ко­то­ром на­хо­дит­ся парк Пе­т­ров­ско­го, и по­обе­щал из­би­ра­те­лям, что вес­ной обя­за­тель­но ус­та­но­вит в пар­ке бес­плат­ные ат­трак­ци­о­ны, что­бы ма­лень­кие ни­ко­ла­ев­цы, не­за­ви­си­мо от ма­те­ри­аль­но­го по­ло­же­ния сво­их ро­ди­те­лей, мог­ли ве­се­ло про­во­дить вре­мя в этом лю­би­мом ме­с­те от­ды­ха го­ро­жан.
«На этих вы­бо­рах я не стал де­пу­та­том, од­на­ко дал лю­дям сло­во, а ме­ня так вос­пи­ты­ва­ли ро­ди­те­ли, что свои обе­ща­ния все­гда нуж­но вы­пол­нять. По­это­му как толь­ко на ули­це ус­та­но­ви­лось теп­ло, я ус­та­но­вил в пар­ке не­сколь­ко бес­плат­ных ат­трак­ци­о­нов для ма­лы­шей.
В свое вре­мя без­вре­мен­но ушед­ший из жиз­ни Алек­сандр По­доль­ский за­ду­мал пре­вра­тить парк имени Пе­т­ров­ско­го в од­но из луч­ших мест от­ды­ха в го­ро­де. И я ста­ра­юсь во­пло­щать в жизнь его меч­ту. На до­стиг­ну­том я ос­та­нав­ли­вать­ся не со­би­ра­юсь и в бли­жай­шее вре­мя хо­чу рас­ши­рить уже име­ю­щи­е­ся здесь дет­ские пло­щад­ки, ко­то­рые бу­дут до­ступ­ны аб­со­лют­но для всех ни­ко­ла­ев­цев», - по­яс­нил «фрон­то­вик».
Пресс-служ­ба пар­тии «Фронт змін»

По материалам изданий «Корреспондент», «Подробности», «Украинская правда»