На праздники николаевцы, кажется, напрочь забыли о правилах безопасности на дорогах

Комментарии:
Первые дни мая для многих николаевцев были омрачены травмами и ранами. В переулке Кобера 56-летнего мужчину кухонным ножом порезала собутыльница. С  ранением брюшной полости, повреждением печени потерпевшего отвезли в БСМП. А против 30-летней женщины возбуждено уголовное дело. Аналогично закончилась ссора в Вознесенском районе между 20-летними ровесниками.
В этот же день в травмопункт обратился 46-летний житель областного центра. Рваную рану левой руки он получил накануне в дорожно-транспортном происшествии на улице Куйбышева. Водитель КамАЗа с места ДТП уехал. Однако вскоре был задержан.
В Новоодесском районе 20-летний парень на мопеде «Сабур» врезался в автомобиль «Лифан». В центральной районной больнице ему теперь лечат лицо.
2 мая на шоссе Ульяновка-Николаев водитель «мерседеса» из Житомирской области сбил местного 39-летнего жителя. Он с сотрясением головного мозга и раной головы госпитализирован в районную больницу.
В том же Николаевском районе 45-летний водитель не справился с управлением «жигулей», съехал в кювет и опрокинулся. Его самого с открытой черепно-мозговой травмой и переломом левого плеча отвезли в больницу. А вот пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД