«Наша Марка» наводит ГОСТы

Комментарии:

Нынешнее разнообразие на полках магазинов не всегда на пользу потребителю: среди множества товаров далеко не все достойны внимания. А ведь не так давно наличие знака качества СССР гарантировало безопасность и высокие вкусовые характеристики любого продукта.

Те традиции и подходы переняли производители водки «Наша Марка», которым удалось воспроизвести напиток по легендарной экспортной рецептуре, ставшей водочным стандартом во всем мире.
Раньше и вода была вкуснее, говорят люди постарше. И они правы - напитки и продукты всего двадцать-тридцать лет назад были вкуснее и безопаснее. Вспомните лимонад «Тархун» и «Буратино» - с натуральным и насыщенным вкусом. А дефицитная «Московская» колбаса - ароматная, вкусная, с кусочками белого сала... Да что там «Московская», обычная «Докторская» и сардельки были из мяса, и их можно было кушать сырыми! А советский батон, пористый, упругий, с ароматной и хрустящей корочкой, помните? Причина в том, что советские ГОСТы и система контроля качества были гораздо жестче нынешних. Да и развитие химической промышленности того времени не предполагало использования в продуктах питания и напитках всевозможных эмульгаторов, красителей, и ароматизаторов.
В наше время попытки копировать товары из прошлого происходят постоянно. В продаже можно найти и треугольные пакетики молока, и кефир в стеклянной бутылке. Правда, нередко внешний вид - лишь обычный маркетинговый ход, рецептура же не имеет ничего общего с советской. Но есть и исключения. Например, водка «Наша Марка», которую действительно производят по легендарной экспортной рецептуре. «Наша Марка» производится на современнейшем оборудовании, технологам предприятия удалось полностью воссоздать вкус водки, которую в Советском Союзе производили по легендарной экспортной рецептуре, которая стала водочным стандартом во всем мире.
Потребители высоко оценили усилия производителя: за последний год доля ТМ «Наша Марка» в общем производстве водки в Украине возросла в 2,5 раза. А секрет неизменного качества напитка очень прост - ничего лишнего! Для производства используются высококачественный зерновой спирт класса «Люкс», «живая» подготовленная вода, прошедшая многоуровневую систему фильтрации через древесный уголь.
Для защиты популярного напитка от подделок производитель запускает обновленную бутылку. Теперь «Наша Марка» приобретает более солидный внешний вид и надежную защиту. Новый колпачок с дозатором предотвращает повторное наполнение бутылки, а новая этикетка из металлизированной бумаги с оттиском гарантирует ее дополнительную защиту. Эти нововведения позволят сохранить положительную динамику продаж «Нашей Марки» и выделить на полке высококачественный продукт, соответствующий всем стандартам водочного рынка. Качество «Нашей Марки» подтверждено Международной системой управления безопасностью пищевых продуктов ISO 22000. Это аналог советских ГОСТов, принятый в странах США и Западной Европы. Именно поэтому сегодня «Наша Марка» - это лучшее соотношение высокого качества по доступной цене.