Давай поженимся!

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2 а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-7009
Очень красивая, стройная, умная жгучая брюнетка (23/160/50) со средним специальным образованием, проживаю в Николаеве с родителями и трехлетней дочерью-разумницей. Если вы настоящий, материально и жильем обеспеченный мужчина без вредных привычек, любящий детей, и хотите иметь крепкую, дружную, порядочную семью, то мы вас ждем. Адрес и телефон в службе.
Абонент НН-7010
Порядочный, домашний, физически крепкий, работающий мужчина (60/180/75) с высшим образованием, инженер-механик, офицер запаса, автолюбитель (имею автомобиль), садовник, рыбак, мастер на все руки. Хотел бы связать свою судьбу с доброй, порядочной, бесхитростной, ласковой, хозяйственной, стройной женщиной до 55 лет, не склонной к полноте, невысокого роста, проживающей в Николаеве или в пригороде в частном доме с садом и огородом, и жить с ней счастливо и спокойно в любви и согласии. Телефон в службе.
Абонент НН-7011
Мне 41/164/60, шатенка, Весы/Петух, жительница Николаева, разведена, тактичная, добрая, ответственная, поддерживаю хорошую физическую форму, без вредных привычек, предприниматель, люблю природу, умею шить, жилье имею, образование среднее специальное. Ищу для серьезных отношений мужчину от 40 до 50 лет, жителя Николаева, приятного внешне и в общении, не имеющего пристрастия к спиртному. Его дети препятствием не являются. При обоюдном желании возможен совместный ребенок. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7012
Женственная, порядочная, ответственная, простая в общении, энергичная, хозяйственная, добрая вдова (63/168) приятной внешности, без детей, без вредных привычек, хорошо готовлю, живу одна в газифицированном частном доме в 19 км от Николаева, есть хороший сад, гараж. Надеюсь встретить самостоятельного, доброго, простого, порядочного, надежного, ответственного, независимого мужчину, не злоупотребляющего спиртным, с которым мы будем счастливы. Место жительства по согласованию. Адрес и телефон в службе.