16 октября

«Автомир» - чемпион города Николаева по футзалу!

Автор: Серый Вадим

Чемпионат города Николаева по футзалу

Победитель второй группы определился в последнем матче. В составе «Автомира» на протяжении чемпионата выступали Максим Бойчук (капитан), Сергей Аляксин, Андрей Дубров, Андрей Егорычев, Андрей Казимирович, Иван Скрипченко, Александр Дядев, Сергей Григорьев, Дмитрий Чешко, Евгений Стельмах, Антон Шиманец, Алексей Малий, Евгений Фишман, Евгений Рябченко и Александр Тишкович.

Группа 2
«Автомир» - «Оптимикс» - 5:5 (Аляксин, Скрипченко, Стельмах, Егорычев, Рябченко - Бонарь - 3, Смелянец - 2). «Оптимикс» - «Аграрка» - 4:3 (Бонарь - 2, Смелянец, Дрей - Мунч, Горошко, Черпатюк). «Спарта» - «Автомир» - 6:7 (Седагин - 2, Музыка - 2, Янушкевич - 2 - Стельмах - 3, Шиманец - 2, Скрипченко, Егорычев).
Бомбардиры: Пухта («Горгаз») - 77, Тымчак («Горгаз») - 59, Науменко («Вороновка»-вет.) - 45, Бонарь («Оптимикс») - 38, Згама («Десант») - 35, Егорычев («Автомир») - 35, Седагин («Медик», «Спарта») - 35, Дубров («Десант») - 32, Шевченко («Оптимикс») - 31, Тисовский («Козырка») - 31, Музыка («Спарта») - 30.
 
2-я группа
И
В
Н
П
М
О
1
АВТОМИР
22
17
2
3
144-88
53
2
ГОРГАЗ
22
16
4
2
184-85
52
3
ОПТИМИКС
22
15
3
4
147-94
48
4
АГРАРКА
22
14
3
5
145-117
45
5
ВОРОНОВКА-ВЕТ.
22
9
5
8
115-96
32
6
ДЕСАНТ
22
9
2
11
118-77
29
7
МЕДИК
22
9
2
11
100-127
29
8
МОГИЛЯНКА
22
7
2
13
114-126
23
9
СПАРТА
22
7
2
13
100-137
23
10
СТАРЫЙ Ж/Д
22
5
3
14
120-172
18
11
АСТАНА
22
5
2
15
70-111
17
12
КОЗЫРКА
22
3
2
17
75-207
11

Группа 3
«Инваспорт» - «Баловное» - 6:6 (Коноваленко - 4, Блащенко - 2 - Портной - 4, Феми Адебайо, Кондратьев). «Скиф-Центр» - «Инваспорт» - 10:1 (Вельчев - 2, Новиков - 2, Трачук - 2, Тишкович - 2, Климинченко, Крамаренко - Коноваленко). «ГрАвт» - «Баловное» - 6:4 (С. Чуйко - 3, Тимощенков - 2, Гула - Портной - 4). «Коммунаровец» - НГАУ-Солнечный» - 12:8 (Медлярский - 5, Бурлак - 2, Стрекозин - 2, Зигура - 2, Фишман - Васильчик - 3, Тимченко - 3, Гаварецкий - 2).
Бомбардиры: Камолов (УПСВ) - 74, Кирик («НГАУ-Солнечный») - 61, Сушков («Казанка-Кичула») - 53, Королев (НУК) - 51, Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 44, Стоян (УПСВ) - 41, Мариненко («Казанка-Кичула») - 34, Братчиков («Казанка-Кичула») - 33, Палиенко («Баловное») - 31, Блащенко («Инваспорт») - 31, Журба («ГрАвт») - 30.
 
3-я группа
И
В
Н
П
М
О
1
УПСВ
24
20
0
4
214-106
60
2
НУК
24
17
1
6
162-121
52
3
КАЗАНКА-КИЧУЛА
24
16
3
5
173-123
51
4
БАЛОВНОЕ
24
13
4
7
139-132
43
5
ЖИЛРЕМСТРОЙ
24
13
3
8
147-116
42
6
ГРАВТ
23
14
0
9
109-94
42
7
НГАУ-СОЛНЕЧНЫЙ
24
9
5
10
140-125
32
8
КОММУНАРОВЕЦ
23
9
1
13
129-134
28
9
СКИФ-ЦЕНТР
24
8
2
14
123-128
26
10
ИНВАСПОРТ
24
6
5
13
121-165
23
11
ОЛИМП
22
6
4
12
114-148
22
12
ЭНЕРГЕТИК
24
1
1
22
57-219
4
Просмотров:
comments powered by HyperComments