Пора делать ремонт

Комментарии:

Кредит ПроРемонт Эко поможет сделать вашу жизнь комфортнее и экономичнее

Хорошо продуманный ремонт не только сделает вашу квартиру красивее, но и сократит ваши расходы на коммунальные платежи.
ПроКредит Банк предлагает специальный кредит ПроРемонт Эко на проведение ремонтных работ. Основываясь на многолетнем опыте в этом направлении, руководитель отделения ПроКредит Банка в городе Николаеве Оксана Константиновна Коршунова советует, как сделать свое жилье комфортным и экономичным.
тут
- Холода уже позади, и можно смело приступать к ремонту дома или квартиры. На что стоит обратить внимание в первую очередь?
- В самом начале пути необходимо определить, что вам обязательно нужно сделать. Для большинства наших соотечественников проблемы одинаковы: летом невыносимо жарко, а зимой - до оцепенения холодно. Следовательно, нужно предпринять определенные меры по герметизации своего дома или квартиры. Рекомендую сразу составить список, чтобы ничего не упустить.
- Что именно нужно сделать?
- Для того чтобы создать эффект термоса, необходимо заменить старые окна и радиаторы на новые современные, утеплить стены и полы. Также наружные двери с хорошей тепло- и звукоизоляцией сохранят тепло и уменьшат шум в квартире. Готовясь к регулярному отключению горячей воды летом, следует позаботиться об установке бойлера уже сейчас. Стоит вспомнить, насколько сложно было купить хоть какой-нибудь кондиционер в разгар прошлогодней жары. Так что лучше об их установке позаботиться заблаговременно. Предприняв все эти действия сейчас, вы не только делаете красивым и комфортным ваше жилье, но и сокращаете свои расходы на коммунальные платежи и заботитесь о здоровье семьи.
- Даже с современным ремонтом счета приходят значительно больше, чем хотелось бы, а сегодня мы снова ожидаем очередное повышение коммунальных тарифов. Есть ли способ сократить платежи?
- Во-первых, как мы уже говорили, нужно предотвратить потери тепла, чтобы «не греть улицу». Во-вторых, обязательно поставить счетчики воды, электроэнергии и газа, регуляторов температуры. Установка счетчиков дает возможность платить ровно столько, сколько потребили и, как правило, значительно снизить свои расходы.
- В ПроКредит Банке уже несколько лет успешно работает программа финансирования ремонтных работ ПроРемонт Эко. Каковы ее преимущества?
 - Стоит отметить, что кредит ПроРемонт Эко можно получить на сумму от 5000 до 80000 гривен без залога (необходимо поручительство физического лица). Максимальный срок кредитования - 36 месяцев. Решение о выдаче кредита принимается в течение 24 часов с момента предоставления необходимых документов. Кредит ПроРемонт Эко пользуется большим спросом среди клиентов в сезон проведения ремонтов. Мы также рады, что этот продукт поможет не только улучшить качество жизни наших клиентов, но и будет формировать более ответственный подход к бережному использованию энергоресурсов и защите окружающей среды.
Наши специалисты готовы предоставить Вам подробные консультации о кредите ПроРемонт Эко в отделении ПроКредит Банка. Ждем Вас!
Город Николаев, ул. Пушкинская, 17-а.
Тел.: (0512) 53-08-50.
Лицензия НБУ №195 от 29.09.2009 г.