Николаевские танцоры таки проиграли в телешоу «Майдан`s» по эсэмэскам

Комментарии:
В субботу николаевская команда танцоров завершила свое участие в танцевальном шоу «Майдан`s» на телеканале «Интер» в четвертьфинале.
После трех конкурсов, в том числе грандиозной танцевальной «битвы», в которой за звание танцевальной столицы Украины боролись около тысячи человек, наша команда опередила дончан по оценкам жюри. Однако итог четвертьфинала определило смс-голосование зрителей. По его результатам донецкие танцоры опередили нашу команду на девять баллов и продолжат борьбу в полуфинале.
Результаты конкурса прокомментировал Николаевский мэр Владимир Чайка. «Состязание еще раз подтвердило, что город Николаев может на равных соперничать с городами-миллионниками. Высокие оценки жюри подтверждают это. К сожалению, болельщиков у Донецка оказалось больше, так ведь и Донецк намного больше Николаева. Я благодарен николаевской команде, родителям наших танцоров, руководителям профильных служб горисполкома за то, что наше выступление в проекте прошло на высоком уровне. Мы все равно считаем себя победителями!» - цитирует слова мэра пресс-служба горисполкома.