Городской голова Владимир Чайка зачастил к николаевским мамочкам

Чепова Анна
Комментарии:
По-весеннему тепло было на выходных в николаевском клубе-ресторане JOY. Около восьмидесяти николаевских мам пришли отметить день рождения сайта mama.mk.ua. Дресс-кодом стал цветочный аксессуар в нарядах. Фотосессия, пьянящий пунш и «С днем рождения, МАМА!». В роли принца и ведущего - известный артист Андрей Карай.
Среди посетителей сайта mama.mk.ua много талантов. Восточный танец, песни в исполнении друзей сайта - все это - подарок администраторам mama.mk.ua Анне Тароян и Денису Точилкину.

Допоздна николаевские мамы танцевали под ритмы диджея, выплясывали цыганочку с ансамблем «Бахталэ», радовались призам от спонсоров сайта, в том числе и от эстетик-клуба «Натали».
За два года пользователи сайта настолько сдружились, что стали одной большой интернет-семьей. С утра до поздней ночи мамочки на сайте обсуждают проблемы детей, советуются и делятся мнениями. Интересно, что на сайте появляется все больше зарегистрированных... пап.
На сайте mama.mk.ua сейчас можно лично задать вопрос самому николаевскому мэру. Здесь можно продать, купить, обменять или подарить, найти нянь, домработниц, парикмахеров, необходимые товары для детей, одежду и бытовую технику не только для детей, но и для взрослых. Можно найти информацию о детсадах, врачах, больницах, роддомах и многое другое, так еще можно обрасти знакомствами.
В разделе сайта «Мама маркет» зарегистрированные пользователи ежедневно добавляют более 600 товаров. С помощью участников сайта уже состоялось три благотворительных ярмарки. На сайт каждый день обращаются более четырех тысяч человек исключительно из города Николаева, и более девяти тысяч там уже официально прописались.

Приятным сюрпризом на вечеринке стало появление мэра Владимира Чайки. Он расхвалил сайт и отметил, что администраторы форума делают значимый социальный проект для городской общины.
А у администрации планов громадье. Не успели отпраздновать день рождения, как уже обсуждают следующую встречу.