В Николаеве динамовский спортзал открывали руководители области и звезды спорта

Комментарии:
На улице Спортивной николаевские динамовцы принимали гостей. На базе ФСО «Динамо» после капитального ремонта открылся спортивный зал.
С этим событием хозяев поздравили губернатор Николай Круглов, председатель областного совета Игорь Дятлов, начальник областного управления милиции генерал-майор Михаил Слепанев
(на снимке), а  также прибывший из Киева народный депутат Украины, вице-президент Национального олимпийского комитета, председатель центрального совета ФСО «Динамо» Виктор Корж.
Генерал Корж отметил, что николаевские динамовцы принесли Украине немало олимпийских наград, однако свое мастерство они повышают не в лучших условиях. Ремонт зала стал первым шагом в обновлении спортивных объектов «Динамо» в регионе. По словам Коржа, в будущем году спортобщество планирует выделить средства на ремонт динамовского тира в Николаеве и спортивной базы в Очакове.

Как отметил Николай Круглов, на ремонт зала не потрачено ни копейки бюджетных денег. А знаменитая николаевская прыгунья в высоту Инга Бабакова пожелала юным спортсменам, чтобы зал, открытый в День космонавтики, стал для них стартовой площадкой в покорении олимпийских высот.
Перед гостями праздника выступили боксеры, борцы и фехтовальщики, которым предстоит заниматься в новом зале, а градус хорошего настроения поднял ансамбль облУМВД «Южный патруль».