В Жовтневом районе при таинственных обстоятельствах погибла целая семья

Комментарии:
Жительница села Первомайское Жовтневого района уже несколько дней не могла увидеть свою сестру. На телефонные звонки она не отвечала, на работе не появлялась.
Также не выходили на связь муж и дочь родственницы. Женщина нервничала - она была в очень хороших отношениях с сестрой, знала обо всех неурядицах в ее семье.
Утром женщина направилась к дому сестры, стучала в окно и в дверь, но ответа не было.  Тогда она пошла к участковому инспектору милиции и рассказала о дурных предчувствиях.  В присутствии работника жэка, близких родственников и соседей сотрудники милиции взломали дверь, вошли в дом и увидели ужасную картину - посреди комнаты на веревке висел 46-летний хозяин, на кровати лежали трупы его 36-летней жены и 13-летней дочери.
Никаких признаков насилия на телах не было. Судмедэксперты установили, что жена и дочь задохнулись угарным газом, а мужчина покончил жизнь самоубийством.
Правоохранители проводят дополнительные экспертизы для установления обстоятельств смерти, сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД.