19-летний николаевец отомстил насильникам за обесчещенную сестру и сам попал под следствие

Комментарии:
Это случилось в Николаеве. О том, что двоюродную сестру изнасиловали, 19-летний Сергей узнал от товарища. О случившемся 15-летняя девушка молчала два месяца.
Марина встречалась с Александром. Однажды парень попросил ее приехать к нему на работу, мол, самому скучно. Девушка примчалась, но увидела, что он не один -  вместе с ним «скучали» его старший брат и двое друзей. Парень предложил Марине посмотреть фильм на компьютере, а сам с товарищами вышел в другую комнату. Вскоре они вернулись. Подошли к девушке и сказали, если та не выполнит их желания, они ее убьют. Всю ночь четверо несовершеннолетних подонков издевались над Мариной.
Когда сестра подтвердила, что произошедшее - правда, Сергей решил отомстить насильникам. Взял с собой троих друзей, вооружился макетом учебного пистолета ТТ с бейсбольной битой и направился на работу к Саше. Разъяренный брат крепко отдубасил насильника. Под дулом пистолета заставил жертву позвонить еще одному участнику «оргии». Когда тот приехал, - избили и его. После чего приказали просить прощения у обесчещенной сестры. Чтобы обидчики не смогли вызвать подмогу, мстители отобрали у них мобильные телефоны, сбросили в яму мопед и ушли.
В отношении Сергея Центральный райотдел милиции возбудил уголовное дело по  факту разбоя. Марина тоже написала заявление. Кто понесет наказание, решит суд, сообщает группа связей с общественностью горуправления милиции.