«Торпедо» сыграло в Южном с командой «Реал-Фарм»

Николаевские торпедовцы в контрольном матче сыграли в Южном с командой «Реал-Фарм», которая готовится выступать в чемпионате Украины. Ничья 2:2.
Пропущенный на 10-й минуте гол николаевцы ответили ударом Василия Чернопиского на 40-й минуте. Хозяева вновь повели в счете во втором тайме, но их обескуражил гол Алексея Рябцева со штрафного удара.
Как отметил тренер Владимир Козенко, команда в этом матче опробовала новые схемы и модели игры, которые будут использованы в матчах  чемпионата Украины. Всеукраинские соревнования стартуют 27 апреля, планируется, что в каждой из четырех зон будут выступать по восемь-девять команд. Условия выхода в финал чемпионата страны среди аматоров крайне жесткие - путевки получат лишь две сильнейшие команды из каждой зоны.