Николаевцы идут в ногу со временем и пересаживаются на Volkswagen

По результатам реализации новых автомобилей в Николаевской области за октябрь 2011 года марка Volkswagen твердо занимает третье место в общем рейтинге с долей 8,0% уступая лишь маркам ВАЗ и Hyndai.

На такой хороший результат повлиял выход на рынок обновленного Tiguan и бесперебойные поставки Polo Sedan.
Лидером среди моделей остается Polo Sedan, второе место за Golf VI, на третьем месте Passat B7.

подсветка дверей автомобиля

"В октябре были проблемы с удовлетворением спроса на обновленный Tiguan и Passat B7. Модель Polo Sedan, прекрасно себя зарекомендовавшая, также пользуется повышенным спросом. Несмотря на общие понижение объема реализации новых автомобилей в Николаевской области марка Volkswgen показала рост и продаж и, соответственно, доли продаж. Надеемся, что благодаря насыщенному складу и безупречному качеству автомобилей Volkswagen положительная динамика для нас сохранится. Сейчас наблюдается стойкая тенденция у покупателей в нашем регионе в пользу европейских марок, а Volkswagen - №1 в Европе. Будем делать все для того, чтобы марка Volkswagen стала №1 и в нашем регионе" – подытожил Дмитрий Фирстов – начальник отдела продаж автомобилей ООО "Автогранд Николаев".


ООО "Автогранд Николаев" является официальным дилером Volkswagen в г.Николаев и Николаевской области. Мы предлагаем весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen со склада в г.Николаев и под заказ, а также полный спектр услуг по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen.
Посетив наш действующий автосалон по адресу: просп. Октябрьский, 234/7,  Вы всегда имеете возможность познакомится с новейшими достижениями в автомобильной индустрии, прикоснутся к ним и даже самому протестировать автомобиль, так как ООО "Автогранд Николаев" уже сегодня дает возможность сделать тест – драйв практически на каждой модели автомобилей марки Volkswagen имея для этого достаточный парк тестовых авто.