В Николаевском районе 27-летний нелюдь насиловал 80-летнюю бабушку, а потом убил ее

Комментарии:
Эта ужасная история произошла в селе Николаевского района. 27-летний парень годами насиловал... 80-летнюю пенсионерку!
О том, что в селе на пожаре сгорела женщина, правоохранителям сообщили работники МЧС. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место события, увидела лишь обугленный труп. Явные признаки поджога здания отсутствовали. Однако после проведения расследования стало понятно, хозяйку дома сначала изнасиловали, затем убили и подожгли дом.
Эта история стала шоком для родственников погибшей бабушки Таси. У женщины было четверо детей - два сына и две дочки. Младший сын умер, дочери живут в других селах со своими семьями. В селе остался лишь старший сын Александр. Мужчина хорошо помнит тот день. По его словам, до полседьмого вечера он был у матери, фильм смотрел. Потом ушел. Когда пришел на следующий день - увидел пепелище...
Прибывшие на место милиционеры не сразу смогли понять, что произошло. Найти хотя бы какие-то следы насильственной смерти сотрудники милиции не могли - от тела бабы Таси осталось лишь несколько обугленных костей и череп. Первая версия - несчастный случай. И лишь взломанные двери не давали сыщикам покоя. Ведь, по словам родственников, женщина всегда запиралась на ночь.
О том, кто поджег дом, так и не узнали бы, если б не случайность. Через две недели после пожара к стражам порядка обратился молодой мужчина - житель того же поселка. Он сообщил, что в ночь убийства его разбудил 27-летний односельчанин, руки которого были в крови. Парень сказал, что убил старуху. Оба пошли в дом бабы Таси. На полу в луже крови лежала полураздетая женщина.
Еще больший шок вызвал тот факт, что убийца - родственник погибшей. Кроме того, изнасилование пенсионерки оказалось не- единичным. Парень уже несколько лет подряд приходил к женщине по ночам.
На следующий день после свидетельских показаний подозреваемого задержали. Нелюдь сознался во всем. В ту ночь он изнасиловал старуху, а потом... попросил у нее десять гривен. Та заявила, что пойдет в милицию. Тогда убийца взял кухонный нож и зарезал женщину. После убийства негодяй попытался скрыть свое преступление. Он поджег дом, а нож выкинул.
Родственники погибшей так и не смогли понять побуждений преступника. Ведь эта женщина пережила войну, вырастила четверых детей. А для соседей была добродушной и веселой бабушкой...
Преступник находится в изоляторе временного содержания, сообщает atv.odessa.ua.