Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2 а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-6988
Абсолютно не обремененная детьми, материально независимая женщина (57/170/64) живет в Николаеве на живописном берегу реки одна в собственном газифицированном доме, будет рада встрече с настоящим мужчиной  от 48 лет - физически крепким, хозяйственным, честным, не жадным, независимым от детей и внуков, не злоупотребляющим спиртным. Рассмотрит все предложения, встретится со всеми, всем ответит. Желательно, чтобы избранник был с приличной пенсией (для себя), жильем (для себя) и автомобилем.
Абонент НН-6989
Интеллигентная, скромная, трудолюбивая, легкая на подъем, приятная внешне и в общении, порядочная, моложавая, не склонная к полноте вдова (73/157) с высшим образованием, Рыбы, проживаю в Николаеве с 40-летним сыном, люблю животных, с удовольствием читаю, посещаю театр и кино. Желаю познакомиться для создания семьи с самостоятельным, культурным, добрым, порядочным мужчиной с небольшой разницей в возрасте, имеющим условия для совместной жизни, достойным любви и уважения. Телефон в службе.
Абонент НН-6990
Женщине (59/162/63) говорят, что она симпатичная, энергичная, молодо выглядит. Ей осталось встретиться с мужчиной без вредных привычек и убедиться в этом. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-6991
Интересная, серьезная, материально обеспеченная, не обремененная детьми и внуками разведенная женщина (48/167) живет одна в частном доме в 40 км от Николаева, работает в Николаеве, автолюбительница, Рак/Тигр, познакомится для совместной жизни с душевным, общительным, добрым, бескорыстным, бесхитростным мужчиной до
59 лет, крепкого телосложения, тоже без жилищных и материальных проблем. Телефон в службе.
Абонент НН-6992
Не теряю надежды встретить родственную душу - порядочного, простого и приятного в общении, трудолюбивого мужчину до 73 лет. Место жительства по согласованию. Мне 63/168, женственная, душевная, трудолюбивая, порядочная, надежная, доброжелательная, хозяйственная вдова без детей, оптимистка. Всегда стремлюсь к достижению желаемой цели. Адрес и телефон в службе.