Николаевские фронтовики проводят субботники в мемориальных местах

Комментарии:
Накануне Дня освобождения города Николаева от фашистских захватчиков активисты «Фронту Змін» устраивали субботники по наведению порядка вокруг могил героев, памятных мест и мемориалов.
Конечно же, такая забота не исчерпывается только предпраздничными днями, ведь николаевские «фронтовики» шефствуют над памятными местами, разбросанными по всей области, в течение всего года. Но дни накануне 28 марта - особенные.
Лидер «Фронту Змін» на Николаевщине, депутат областного совета Вадим Мериков, принял участие в субботнике возле братской могилы в поселке Горького.
Вместе с Вадимом Мериковым в субботнике участвовали члены фракции «Фронту Змін» в Николаевском горсовете Олег Мудрак и Сергей Клюс, первый заместитель председателя «Фронту Змін» в Николаевской области Вадим Подберезняк и член «Уряду Змін» Оксана Янишевская. Они вместе высказали мнение, что необходимо привлечь внимание властей к состоянию таких небольших мемориалов, множество которых разбросано по всей Николаевской области, и тщательно ухаживать даже за самыми маленькими из них.
«Фронтовики» не только привели в порядок территорию вокруг мемориала, но и высадили там кусты и цветы.