В Николаеве предприниматели, банкиры и милиционеры говорили о взятках

Комментарии:
В Николаеве состоялась конференция «Перспективы развития малого и среднего бизнеса в 2011 году. Практический аспект», организованная Центром поддержки и развития предпринимательства ОТП Bank.
Участвовали заместитель Николаевского городского головы Валентина Бондаренко, представители налоговой администрации Николаевской области, заместитель начальника управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Николаевской области полковник Сергей Стужук, начальник управления по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса «ОТП Банка» Руслан Спивак, председатель Центра поддержки предпринимательства Николаевской области Владимир Евсеев.
Представители местных органов власти, общественных организаций, бизнесмены и эксперты банка обсуждали перспективы предпринимательства в Украине и регионе, взаимодействие с органами власти, направления сотрудничества банков с субъектами среднего и малого бизнеса.
Темой выступления заместителя начальника УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области полковника Сергея Стужука стало сотрудничество правоохранителей с предпринимателями по противодействию взяточничеству и коррупции.
Сама конференция стала продолжением серии региональных тематических встреч, которые Центр поддержки и развития предпринимательства ОТП Bank проводит для помощи бизнесу в вопросах налогообложения, разъяснения юридических нюансов, информирования о возможностях и перспективах предпринимательской деятельности.

Екатерина Грицай, отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД