Анекдоты продлевают жизнь

В наше совсем нелегкое время поднять себе настроение можно хорошей порцией юмора. Смех не только продлевает жизнь, он отвлекает нас от повседневных забот, дает возможность по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию или просто немного расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Анекдот и юмористические афоризмы очень хорошо влились в нашу жизнь. А что это на самом деле такое «анекдот»? Все очень просто – это шутки, стишки, забавные истории. Иными словами, небольшие юмористические рассказики. Наверное, многие согласятся, что благодаря таким шуткам нередко находился выход из разных житейских ситуаций.

В компаниях всегда приветствовался рассказ свежего анекдота, всем приятно похохотать над новой прикольной шуткой. А рассказчик всегда доволен, если остается в центре внимания и заряжает слушателей порцией смеха.

Хотите поднять настроение себе и друзьям? Нет ничего проще. На сайте www.anekdot.ws вы найдете массу шуток и приколов на разные темы. У нас собраны самые смешные и самые свежие анекдоты. Собираясь на очередную вечеринку или на празднование памятного дня, «подберите» багаж свежего юмора и станьте душой компании на любом празднике.

Если вы заядлый автомобилист и отправляетесь в компанию таких же любителей автомобилей и быстрой езды, на www.anekdot.ws можно найти большое количество приколов на подобную тему. В интернете давно «гуляет» шутка: «Всем известно, что в России всего две проблемы…Но, допустим, что одну таки удастся закатать в асфальт, ну а что же тогда с дорогами делать?»

В действительности дела именно так и обстоят. Дав тему для рассказов в компании, вы станете основоположником новой дискуссии, в результате которой, возможно, «родятся» еще более смешные и крылатые афоризмы.