МФК «Николаев» в последнем матче сбора в Крыму обыграл молодежку «Таврии»

МФК «Николаев» - «Таврия» (мол.) (Симферополь) - 2:0 (1:0)

Состав МФК «Николаев»: Бобров, Маткевич, Войцеховский, Малко, Колодин, Тропин, Акопян, Иванов, Гостев, Гайдаш, Полтавец. На замены вышли: Рысан, Волков, Волчков, Барталев, Голенков, Родевич, Климко.
23 марта МФК «Николаев» в селе Куйбышево провел заключительный матч крымского сбора. Николаевцы сыграли с молодежным составом клуба премьер-лиги «Таврия» (Симферополь). В составе соперника играли и три футболиста основного состава, которые не принимали участия в последнем матче чемпионата Украины с запорожским «Металлургом». Николаевцы имели заметный перевес и выиграли со счетом 2:0.
В первом тайме на 20-й минуте Колодин открыл счет хорошим ударом метров с 15. А на 60-й минуте второй гол забил Полтавец, успев добить мяч в ворота после отскока от защитника.
Не принимали участия в матче имеющие повреждения Бездольный, Карпов, Камерцель. К сожалению, не будет в составе МФК «Николаев» опытного и забивного нападающего Мазуренко. Наш клуб, по не зависящим от него причинам, не имеет права заявить этого футболиста.
Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский рассказал, что тренерский штаб команды очень доволен проведенным тренировочным сбором. Удалось выполнить в полном объеме весь цикл намеченных мероприятий, провести контрольные игры. После Крыма игроки получили три дня для восстановления. Новый сбор начался позавчера,
27 марта. Анонс. МФК «Николаев» - «Кристалл» (Херсон)
В расположение команды приехали два молодых футболиста 1992 года рождения - киевлянин и одессит. Наши тренеры стараются решить проблему с молодым игроком, который обязан, согласно регламенту, играть в календарных матчах.
Главный тренер Руслан Забранский сообщил, что достигнута договоренность о проведении контрольного матча с «Кристаллом» (Херсон). Он состоится в Николаеве во вторник, 29 марта. Начало в 12.00.
Болельщики со стажем наверняка помнят, какой принципиальностью всегда отличались матчи николаевцев с соседями-херсонцами - вплоть до начала 90-х годов прошлого столетия. Надеемся, и сейчас матч привлечет внимание любителей футбола.