МФК «Николаев» - «Таврия» (Симферополь), молодежный состав – 2:0

МФК «Николаев» - «Таврия» (Симферополь), молодежный состав – 2:0 (1:0)
23 марта МФК «Николаев» в с. Куйбышево провел заключительный матч на крымском сборе. Николаевцы сыграли с молодежным составом клуба Премьер-лиги «Таврия» (Симферополь). В составе соперник играли и три футболиста основного состава крымчан, которые не принимали участия в последнем матче чемпионата Украины с запорожским «Металлургом». Николаевцы имели заметный перевес и выиграли со счетом 2:0.
В первом тайме на 20-й минуте Колодин открыл счет хорошим ударом метров с 15-ти. А на 60-й минуте второй гол забил Полтавец, успев добить мяч в ворота после отскока от защитника.
Состав МФК «Николаев»: Бобров, Маткевич, Войцеховский, Малко, Колодин, Тропин, Акопян, Иванов, Гостев, Гайдаш, Полтавец. На замены вышли: Рысан, Волков, Волчков, Барталев, Голенков, Родевич, Климко.
Не принимали участия в матче имеющие повреждения Бездольный, Карпов, Камерцель. К сожалению, не будет в составе МФК «Николаев» опытного и забивного нападающего Мазуренко. Наш клуб, по независящим от него причинам, не имеет права заявить этого футболиста.
Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский рассказал, что тренерский штаб команды очень доволен проведенным тренировочным сбором. Удалось выполнить в полном объеме весь цикл намеченных мероприятий, провести контрольные игры. Сегодня команда вернулась в Николаев, игроки получили три дня для восстановления. Новый сбор начнется 27 марта.