Баскетболисты МБК «Николаев» сыграли с учащимися Николаевского муниципального коллегиума

Комментарии:
Рано утром во вторник баскетболисты МБК «Николаев» вернулись из поездки в Киев, а вскоре после полудня их уже ждала новая встреча - с учащимися Николаевского муниципального коллегиума.
Джеймс Хьюз, Юрис Умбрашко, Иван Гилевич, Игорь Сильковский и Владислав Тонченко сначала отвечали на вопросы детей и учителей. А затем участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах. Причем команды были смешанные - взрослые и дети. Лучшим участникам-ученикам баскетболисты и тренеры - Леонид Шиманский, Сергей Петренко, администратор команды Виктор Гладыр - вручили призы: футболки с эмблемами МБК «Николаев», клубные кепки и плакаты с автографами баскетболистов.
Гвоздем программы стал товарищеский матч между старшеклассниками Николаевского муниципального коллегиума и пятеркой баскетболистов МБК «Николаев». К восторгу сотен юных болельщиков, с минимальным преимуществом победу «вырвали» хозяева площадки. Хотя мастера и показали соперникам весь арсенал баскетбольных приемов, в том числе слэм-данки. А Джеймса Хьюза школьная детвора однозначно признала MVP этой встречи.
На прощание все желающие получили автографы от мастеров МБК «Николаев» и сфотографировались на память.