Николаевские наркоманы выкручивают болты из крепления рельсов и носят шприцы в носках

Комментарии:
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних получили информацию, что во дворе Николаевского железнодорожного техникума предлагают... наркотики. И наведались по «горячему адресу».
И - вовремя! 40-летний мужчина имел при себе шприц с ацетилированным опием. А неподалеку - на железнодорожном вокзале - участникам профилактического рейда «случились» еще двое «носителей» зелья и в такой же «посуде». Естественно, все в один голос утверждают, что «для личного употребления». Только зачем же тогда прятали шприцы в носках и рукавах?
Еще одного наркомана, ранее судимого, служба розыска линейного отдела милиции станции «Николаев» задержала за кражу болтов. 40-летний мужчина в поисках металлолома в районе пивзавода набрел на железнодорожное полотно. А в его мешке совершенно «случайно» завалялся... разводной ключ.
С его помощью злоумышленник выкрутил около 90 болтов из креплений рельсов.

Светлана Васянович, помощник начальника отдела по связям с общественностью и СМИ линейного отдела милиции по станции «Николаев»