Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2 а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Поздравляем абонентов НН-6854, НН-6847 и НН-6844, сделавших свой выбор! Желаем им счастья!
Абонент НН-6982
Познакомлюсь с добрым, порядочным, самостоятельным мужчиной до 57 лет, не злоупотребляющим спиртным. О себе: 50/165/64, привлекательная блондинка, живу в Николаеве одна в частном доме, работаю, материально обеспечена, Телец, интеллигентная, трудолюбивая, приятная и интересная в общении, разведена, образование высшее. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-6983
Простая, веселая, работающая, материально независимая, кареглазая, симпатичная разведенная женщина (43/162), Лев/Коза, живу в Николаеве одна в квартире, хорошая хозяйка, люблю домашний уют, автолюбительница. Ищу доброго, человечного спутника жизни до 50 лет, жителя Николаева или пригорода, не злоупотребляющего спиртным. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-6984
Привлекательная, порядочная, трудолюбивая, всесторонне развитая, добрая, заботливая, ласковая, нежная, материально независимая, стройная разведенная женщина (51/160) с высшим образованием, живу в частном доме в Херсоне, имею налаженный бизнес, автолюбительница. Познакомлюсь для создания семьи с самостоятельным, независимым, надежным мужчиной, не злоупотребляющим спиртным. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-6985
Искренняя, душевная, трудолюбивая женщина (49 лет) с добрым сердцем, хорошо готовит, ищет одинокого человека, можно инвалида, который нуждается в заботливом уходе, помощи в ведении хозяйства. Если Вы думаете, что никому не нужны, напишите или позвоните ей, она постарается понять и поддержать Вас. Возможно проживание у нее в частном доме. Телефон в службе.
Абонент НН-6986
Порядочный, домашний, физически крепкий, работающий мужчина (60/180/75) с высшим образованием, инженер-механик, офицер запаса, автолюбитель (имею автомобиль), садовник, рыбак, мастер на все руки. Хотел бы связать свою судьбу с доброй, порядочной, бесхитростной, ласковой, хозяйственной, стройной женщиной до 55 лет, не склонной к полноте, невысокого роста, проживающей в Николаеве или в пригороде в частном доме с садом и огородом, и жить с ней счастливо и спокойно в любви и согласии. Телефон в службе.
Абонент НН-6987
Стройная, симпатичная, энергичная женщина (55/164) с чувством юмора и высшим образованием, живет одна в частном доме с садом и огородом в 12 км от Николаева, работает в Николаеве, Рак/Коза, стремится к устойчивым, серьезным отношениям с добропорядочным, душевным мужчиной, не злоупотребляющим спиртным. Место жительства по согласованию. Фото и телефон в службе.