На николаевском предприятии НАРП в честь спорторга Николая Зверева провели спартакиаду

Комментарии:
Спартакиада памяти ветерана войны и спорта, талантливого спорторганизатора и прекрасного человека Николая Валерьяновича Зверева состоялась на его родном предприятии НАРП.
Как сообщил главный судья соревнований Семен Кучеренко, более сотни заводских спортсменов состязались в шести видах. Соревновались в спорткомплексе «Сокол» и в зале СШ №44.
В турнире по футзалу победила команда цеха №2, по волейболу и шахматам - цех №1, физкультурники цеха №5 первенствовали в соревнованиях по настольному теннису и дартсу, а турнир по шашкам выиграла команда управления.
В общекомандном зачете среди семи коллективов физической культуры победила команда цеха №5 (лидеры коллектива - М. Пушкар, В. Климчук), второе место заняла команда цеха №1 (А. Климов, А. Черных), третье - команда цеха №2 (С. Безручак, З. Кестяр). Среди лучших спортсменов спартакиады - М. Тадевосян, А. Брагинский, Л. Маслов, А. Лышак и другие.
Организаторы пригласили на соревнования вдову Н. В. Зверева - Елену Дмитриевну - и сына. А памятные призы и дипломы победителям вручили директор предприятия НАРП Андрей Берлов, который сам  сыграл в волейбол и дартс, а также председатель профкома Виктор Муханьков.
Оказал поддержку в проведении спартакиады и депутат горсовета Олег Грипас. Заводским спортсменам спартакиада понравилась и запомнилась, есть пожелание сделать ее традиционной.
На снимке: вдова Николая Зверева - Елена Дмитриевна - и директор предприятия Андрей Берлов.