Гусин уже в первой лиге

Футбол. Первая лига. 19 марта. Динамо-2 - Нива - 3:1, Черноморец - Энергетик - 4:0. 20 марта. Буковина - Нефтяник - 2:1, ПФК Александрия - Гелиос - 3:0, Феникс-Ильичевец - Закарпатье - -:+, Арсенал - Сталь - 0:0, Титан - Звезда - 0:0, ФК Львов - Крымтеплица - 2:1.

Весеннюю часть чемпионата открыл матч «Динамо-2», которым теперь руководит Андрей Гусин, и «Нивы». В винницкой команде дебютировал воспитанник николаевской СДЮШОР «Торпедо» Виталий Мартынов, вышедший на замену на 60-й минуте.
«Александрия», считающийся главным претендентом на повышение в классе, разгромила «Гелиос» Романа Покоры.
Встречу в Добромыле между ФК «Львов» и «Крымтеплицей» обслуживала бригада арбитров во главе с николаевцем Андреем Кузьминым, а победный гол у львовян на 69-й минуте забил Тарас Яворский, в первом круге игравший в МФК «Николаев».
«Фениксу-Ильичевцу», снявшемуся с чемпионата, в оставшихся матчах засчитаны технические поражения.