Венесуэльская модель Аида подобралась к игроку «Реала» Месуту Езилу

Комментарии:

Венесуэльская модель Аида Йеспица продолжает пополнять коллекцию своих романов с футболистами. Многие еще помнят отношения девушки с игроком Маттео Феррари, от которого у нее сын Арон. Потом она флиртовала с футболистом «Ювентуса» Момо Сиссоко. Теперь, похоже, в ее сети попал молодой Месут Езил из мадридского «Реала».

Итальянские СМИ рассказали, что оба были замечены в Милане в одном из ресторанов, который они покинули вместе. Об этом, в частности, на своей странице в Facebook рассказал известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
Езил собирался в свое время жениться на модели Анне-Марии Лагерблом. Та ради любимого поменяла цвет волос - по доброй воле перекрасилась из блондинки в брюнетку, перестала сниматься в эротических фотосессиях, приняла турецкое имя Мелек («Ангел») и, что самое главное, обратилась в ислам. Однако в душе мусульманкой она так и не стала.
В итоге, молодые люди разъехались, чтобы прожить отдельно четыре недели, а потом обсудить, как им жить дальше: стоит ли связывать свои судьбы или окончательно разойтись. Видимо, сойтись вместе они так и не смогли.