Сделай свою свадьбу оригинальным приключением: создай свой квест!

Согласитесь, каждая пара, желающая узаконить свои отношения, мечтает о том, чтобы именно их свадьба оказалась самой фантастичной, оригинальной и запоминающийся, хотя бы в текущем году. Мы с огромным удовольствием поможем активным и молодым людям осуществить их самые смелые идеи и организовать лучший праздник как для шумной компании, так и для двоих.

Что такое праздничный квест?

Если вы хотите интересный свадебный квест, то вы его получите в эксклюзивном варианте и только для вас. Действия могут проходить непосредственно в назначенный день свадьбы или на мальчишниках и девичниках.

Обычным необычным для нас делом является придумать новый квест для двух команд. Обычно хотят играть команды жениха против команды невесты. Яркие, сочные конкурсы, всегда новые задания, уникальные вопросы и ответы с юмором – день пройдёт, действительно, незабываемо!

Для тех, кто не боится экспериментов, мы организуем свадебный банкет и квест с настоящими приключениями.

Квесты – это интересное приключение, игровая форма выполнения какого – либо задания. Чтобы достичь цели необходимо правильно выполнить несколько указанных действий : разгадать ребус, загадку, приехать на указанное место и сделать то, что написано в правилах, чтобы получить право на следующее действие.

Как создаются истории квеста?

Естественно, что свадебный квест задаёт акцент от его названия. Он обязан быть посвящённым главным виновникам всего происходящего – жениху и невесте. Индивидуальность каждого сценария строится на том, что в игру включаются моменты, касающиеся исключительно пары, заказывающей квест. Истории любви и встречи у всех разные, эмоции и моменты запоминаются у каждого свои. А если квест помогают составить друзья молодожен, чтобы сделать им сюрприз, получается ещё интереснее.

Ничего не происходит не обдуманно. Конечно, частые импровизации, которые, конечно, приходится совершать, делают нашу команду только профессиональнее и мудрее, но суть созданного квеста тщательно расписывается и выявляются все возможные нюансы, как говориться «на берегу». Поэтому вам не стоит волноваться о качестве проведения мероприятия. Всё будет сделано на высшем уровне под залог репутации нашей фирмы.

Мы строим квесты на рассказах из жизни, на любимых романах и фильмах. Можем воссоздать любую эпоху и перенести всех гостей и влюблённую пару в далёкое фантастическое будущее. Наш квест понравится всем присутствующим на празднике. А самое главное – он никогда не повторится в другом месте и в другое время. Это только ваш день и ваш личный праздник.