За МФК «Николаев» забивает 15-летний форвард!

Комментарии:
Наставник команды мастеров Руслан Забранский подтвердил, что для перспективных николаевских ребят найдется место в коллективе
Два гола во втором тайме забил Евгений Гагулин, молодой нападающий СДЮШОР «Николаев». Воспитанник тренера Сергея Бурименко - самый результативный в своей команде, и не случайно наставник команды мастеров Руслан Забранский привлекает его к матчам МФК «Николаев».
Р. М. Забранский считает, что помимо главной задачи - выхода в первую лигу, нельзя забывать и о талантливой молодежи. Поэтому и выступают в контрольных матчах лучшие воспитанники школы 1994-1995 годов рождения - голкипер Гержой, полевые игроки Гагулин, Попов и другие ребята.
Кстати, Евгений Гагулин готовится отправиться на тренировочный сбор и наверняка вскоре подпишет контракт с МФК «Николаев», это будет отличным примером для всех юных футболистов.
У Евгения  небольшой рост - 160 сантиметров, но ведь ему 11 марта исполнится всего 16 лет! А тренер Забранский верит - он обязательно подрастет! И в росте, и в футбольном мастерстве. Так что дерзай, Женя!