Под колесами «Мерседеса» погибла студентка

Комментарии:
22-летний водитель бежал с места ДТП
В понедельник в Николаеве в районе перекрестка улицы Маршала Василевского и проспекта Ленина под колесами «Мерседеса» погибла 20-летняя студентка ННУ. Водитель, сбивший девушку, с места происшествия скрылся.  Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение БСМП, где она, не приходя в сознание, скончалась.
Работники ГАИ обнаружили на месте трагедии... государственный номерной знак автомобиля и сразу установили его марку. Спустя полчаса этот «Мерседес Бенц» был обнаружен возле одного из домов на улице Чайковского, в котором жил 22-летний водитель. На капоте иномарки зияла вмятина. По словам парня, он сбежал с места происшествия, потому что был в шоковом состоянии и испугался.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, собираются материалы для возбуждения уголовного дела. Водителю грозит от трех до восьми лет лишения свободы.
С начала 2011 года в Николаевской области совершено четыре ДТП, виновники которых оставили место происшествия. Троих сотрудники ГАИ нашли по «горячим следам».