7 августа

В шаге от пьедестала

Автор: Серый Вадим

Чемпионат Николаевской области по футзалу

Председатель федерации футбола Южноукраинска Юрий Бойко сообщил  результаты игр, состоявшихся в первой и второй группах «Север».
Северная зона
Первая группа. «Марьяновка» - «Ю-35» - 6:7, «Зеленый Гай» - «Автолокомотив» - 4:4, «Марьяновка» - «Искра» - 3:5, «Автолокомотив» - «Константиновка» - 8:3, «Искра» - «Константиновка» - 2:2, «Тепловик» - «Олимп» - 12:1, «Прибужье» - «Тепловик» - 2:12, «Автолокомотив» - «Прибужье» - 7:4, «Регион» - «Марьяновка» - 5:4, «Олимп» - «Регион» - 3:4.
Бомбардиры: Грошкин («Ю-35») - 32, Славинский («Доманевка») - 30, Згерский («Марьяновка») - 29, Елистратов («Тепловик») - 26, Панчук («Доманевка») - 23, Запорожан («Искра») - 23,
И. Недяк («Тепловик») - 23, Кокол («Регион») - 23, Марченко («Регион») - 20, Сандул («Зеленый Гай») - 19, Ковальчак («Зеленый Гай») - 18, Патраман («Ю-35») - 17, Радукан («Зеленый Гай») - 16, Берко («Зеленый Гай») - 16,
Вторая группа. ГорДЮСШ - ДЮСШ - 7:2, ДЮСШ - «Автомобилист» - 2:12, «Автомобилист» - «Смайл» - 3:8, «Любоивановка» - «Богдановка»- 1:6, «Любоивановка» - ГорДЮСШ - 4:9, «Реактер» - «АгроАльянс» - 6:6, «АгроАльянс» - ДЮСШ - 5:2, «Ветеран» - ГорДЮСШ - 11:5, СПТУ - «Ветеран» - 5:10
Бомбардиры: Хомченко («АгроАльянс») - 51, Гревцов («ЭРП») - 49, А. Кривицкий («Ветеран») - 47, Плотников («Смайл») - 46, В. Кривицкий («Ветеран») - 46, Брозинский («Реактер») - 39, Зубик (СПТУ) - 25, Игнатьев («ЭРП») - 23, Несмиян («Реактер») - 23, Лянко («Автомобилист») - 23, Гафтуняк («АгроАльянс») - 22, Кордолевский («Смайл») - 21, Неграй («ЭРП») - 20. 
Первая группа
И
В
Н
П
М
О
1
РЕГИОН
16
14
0
2
100-51
42
2
ТЕПЛОВИК
15
13
0
2
125-47
39
3
АВТОЛОКОМОТИВ
16
12
3
1
106-45
39
4
Ю-35
12
10
1
1
91-52
31
5
ДОМАНЕВКА
16
8
0
8
90-105
24
6
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ
16
7
1
8
91-63
22
7
ИСКРА
14
5
2
7
64-75
17
8
КОНСТАНТИНОВКА
18
3
6
9
70-102
15
9
МАРЬЯНОВКА
19
4
1
14
82-113
13
10
ПРИБУЖЬЕ
18
3
2
13
73-134
11
11
ОЛИМП
18
2
0
16
67-172
6

Вторая группа
И
В
Н
П
М
О
1
СМАЙЛ
18
16
0
2
139-63
48
2
ВЕТЕРАН
16
15
0
1
168-69
45
3
ЭРП
14
13
0
1
154-47
39
4
РЕАКТЕР
16
9
2
5
109-79
29
5
АВТОМОБИЛИСТ
17
9
1
7
98-72
28
6
АГРОАЛЬЯНС
16
8
1
7
93-84
25
7
БОГДАНОВКА
17
7
0
10
79-104
21
8
СПТУ
16
5
0
11
89-114
15
9
ДЮСШ
18
3
0
15
55-138
9
10
ЛЮБОИВАНОВКА
16
2
0
14
48-143
6
11
ГОРДЮСШ
18
2
0
16
54-172
6

Южная зона
«Вороновка» - «Динамо» - 12:4 (Муляр - 3, Каминский - 3, Бербенцев - 2, Кривошейкин - 2, Буряк, Криворучко - Чухарев, Хохлов, Кузьмищев, Удова). «Олимп» - «Тотал» - 3:10 (Андреев - 2, Берко - Маркитан - 4, Таранчук - 3, Пюро - 2, Вит. Куянов). «Слободка» - «Агро-Влада» - 2:12.
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 24, Таранчук («Тотал») - 24, Маркитан («Тотал») - 24, Муляр («Вороновка») - 23.
Южная зона
И
В
Н
П
М
О
1
ТОТАЛ
13
11
0
2
84-50
33
2
АГРО-ВЛАДА
11
9
1
1
71-28
28
3
ВОРОНОВКА
11
9
0
2
88-56
27
4
ТЕПЛОВИК
10
6
1
3
54-42
19
5
ДИНАМО
12
3
2
7
52-78
11
6
СУДОСТРОИТЕЛЬ
12
3
1
8
41-56
10
7
СЛОБОДКА
10
2
1
7
46-76
7
8
ИНТЕРСПОРТ
11
2
1
8
52-69
7
9
ОЛИМП
10
1
1
8
27-60
4
Просмотров:
comments powered by HyperComments