НКТВ и НИС-ТВ разыграли теннисный телефинал

Комментарии:
XII спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области
12 февраля. XII спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. ДЮСШ №1. Настольный теннис. Лично-командное первенство. 12 команд. 37 участников. Главный судья - национальный арбитр ФБУ Анатолий Сербулов. Организатор соревнований: Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевское областное отделение НОК Украины,  областная организация ФСО «Украина». Поддержка: компания «Сандора».
Командный зачет
1. НКТВ
2. НИС-ТВ
3. «Український південь»
4. «Николаевские новости»
5. Телеканал «Николаев»
6. «Южная правда»
7. «Маклер»
8. «Краєвид»
9. «Шамрай»
10. Областная типография
11. Пресс-служба облУМВД
12. «Николаевский бизнес»
Личное первенство
1. А. Подречнев (НКТВ)
2. Ю. Вишневский
(«Український південь»)
3. О. Попелышко (НИС-ТВ)
4. О. Губанов («Маклер»)
5. С. Прудников («Шамрай»)
6. А. Белоножко
(«Николаевские новости»)
7. Ф. Бондарь («Николаев»)
8. Г. Первов («Южная правда»)

После 2 видов
1
2
3
4
5
6
О
1
Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
 
1
 
 
 
1
10
2
Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
 
1
 
1
 
10
3
Облтелерадио/телеканал «НИКОЛАЕВ»
 
 
1
 
1
 
10
4
Телекомпания НКТВ
1
 
 
 
 
 
11
5
Типография «ШАМРАЙ»
1
 
 
 
 
 
11
6
Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
 
 
 
1
 
1
12
7
Телекомпания НИС-ТВ
 
1
 
 
 
 
14
8
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
 
1
 
 
16
9
Телекомпания «КРАЄВИД»
 
 
 
 
 
 
17
10
Газета «МАКЛЕР»
 
 
 
 
 
 
20
11
Газета «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
 
 
 
 
 
 
22
12
Пресс-служба облУМВД
 
 
 
 
 
 
25
13
Колледж прессы и ТВ
 
 
 
 
 
 
44

Турнир по настольному теннису в рамках спартакиады николаевских журналистов не преподнес неожиданностей.
Судьба первого командного места решалась в матче НКТВ и НИС-ТВ в поединке Михаила Мосензова и Александра Колчанова. В третьей партии, когда счет шел на «больше-меньше», фортуна улыбнулась бывалому яхтсмену и члену АСЖУ Мосензову. НКТВ - чемпион!
Бронзовым призером стал «Український південь» со своим универсальным спортсменом  Юрием Вишневским. Могли попасть в тройку лучших и «Николаевские новости», но удача в этот день была не на их стороне. Отметим сильное выступление команды телеканала «Николаев», в которой тон задавали радиожурналист Николай Рябенко и завотделом облтелерадиокомпании Федор Бондарь.
У «Южной правды» вновь на равных с молодыми говорил на «теннисном языке» 74-летний доцент ННУ и постоянный автор ряда николаевских изданий Глеб Первов.
Пресс-служба областного управления милиции во главе с майором Евгением Ласкиным лишь по дополнительным показателям не попала в «утешительный» турнир за 5-8-е места. Правоохранители пообещали «взять реванш» в… соревнованиях по пулевой стрельбе!
В личном первенстве в отсутствие Михаила Мосензова легко победил его молодой сокомандник Андрей Подречнев. В финале он обыграл Юрия Вишневского. После завершения четырехчасового турнирного марафона журналисты-теннисисты утолили жажду призами от компании «Сандора» - лидера сокового рынка Украины.
Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит за помощь в организации и проведении турнира директора Николаевской ДЮСШ №1 заслуженного тренера Украины Виталия Бердника и национального арбитра ФБУ Анатолия Сербулова.