Футбол. МФК «Николаев» - «Энергия» - 0:0 и три удаления

Комментарии:

В воскресенье в рамках открытого зимнего чемпионата Николаевской области МФК «Николаев» сыграл с одним из своих главных конкурентов в борьбе за выход в первую лигу -новокаховской «Энергией».

Команда Руслана Забранского играла в таком составе: Карпов, Волков, Камерцель, Волчков, Войцеховский, Чаус, Иванов, Головко, Гостев, Бездольный, Мазуренко. На замены вышли Родевич и Белоус.
«Энергия»: Касперович, Смирнов, Швей, Дитятьев, Михайлов, Ленский, Гурин, Кучеревский В., Рыженко, Белоусов, Манасян. На замены вышли Дмитровский, Цой, Кучеревский Р., Батраченко, Черняев.
Матч прошел в равной борьбе и без голевых моментов. А запомнился он тремя удалениями. На 68-й минуте за драку досрочно покинули поле Волков и Манасян. А на 79-й – за минуту до финального свистка - та же участь постигла вратаря МФК «Николаев» Карпова. Как гласит судейский протокол – «за нецензурную брань в адрес партнера по команде». Запасного голкипера у МФК «Николаев» не оказалось, и в рамку встал форвард Игорь Бездольный. И тут же потянул мяч, посланный со штрафного! Этот момент стал, пожалуй, самым ярким в матче, который завершился нулевой ничьей.