Отчет о выполнении бюджета города Николаева 2010 года сделали без мэра Чайки

Комментарии:
Другая закономерность — все руководители департаментов посетовали, что выделенных средств не хватает, чтобы в полной мере обеспечить все нужды
В пятницу, как и было намечено, в большом зале Николаевского горисполкома состоялось публичное представление информации о выполнении городского бюджета за 2010 год. Единственным исключением из сложившейся практики стало отсутствие городского головы Владимира Чайки, который в эти часы участвовал в важном совещании в облгосадминистрации.
Руководители департаментов Николаевского горисполкома — образования, охраны здоровья, культуры, по делам физической культуры и спорта, а также труда и социальной защиты, наконец, жилищно-коммунального хозяйства — доложили присутствующим, на что в их подразделениях потрачены в прошлом году более миллиарда ста тысяч бюджетных гривен.
Слушания прошли «мирно» - ни одного вопроса или замечания из зала к докладчикам не прозвучало. Другая закономерность — все руководители департаментов посетовали, что выделенных средств не хватает, чтобы в полной мере обеспечить все нужды городской общины и отдельных горожан. Особенно серьезную озабоченность вызывает состояние объектов и инженерных сооружений жилищно-коммунального хозяйства.