Определился первый счастливый обладатель билетов на матчи Евро-2012

Комментарии:

Победитель — гражданка Украины, именно она получит четыре билета на первый матч на Евро-2012 с участием украинской сборной


Процесс регистрации заявок на приобретение билетов на матчи Евро-2012 начался в начале февраля и в течение трех недель болельщики больше из 141 стран мира уже создали свои учетные записи на сайте UEFA.com. Именно эта регистрация даст им возможность заказать билеты с 1 по 31 марта 2011.
Как сообщает УЕФА, первый счастливый обладатель билетов был определен на основе произвольного розыгрыша. Победитель - гражданка Украины, именно она получит четыре билета на первый матч на Евро-2012 с участием украинской сборной.
Эти билеты ей вручит президент Федерации футбола Украины и член Исполнительного комитета УЕФА Григорий Суркис по случаю церемонии начала продажи билетов, которая состоится в Киеве 1 марта. Во время этой церемонии будет определен следующий победитель, который выиграет четыре билета на матч Евро-2012 с участием украинской сборной, который пройдет в Киеве 11 июня 2012.
УЕФА до начала церемонии вручения билетов 1 марта обнародует более подробную информацию о победителе, но уже сейчас известно, что это жительница Киевской области.
Для подачи заявки на приобретение билетов всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте UEFA.com, поскольку любой из них может стать следующим счастливым победителем, получит первые билеты на матчи Евро-2012.
УЕФА уже обнародовал стоимость билетов на финальный турнир чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля 2012 года. Цены варьируются от 300 гривен (30 евро) до шести тысяч гривен (600 евро).
Источник: Интерфакс-Украина