Форварду «Пармы» Божинову не удержать фотомодель Николету Лозанову?

Комментарии:

Нападающий итальянской «Пармы» и сборной Болгарии Валери Божинов обанкротился, сообщают болгарские СМИ. Прямое и самое что ни на есть определяющее отношение к этому имеет его подруга, модель Николета Лозанова.

Скандальная парочка уже несколько месяцев живет в доме футболиста в Италии, и за все это время Божинов так и не научился хотя бы иногда сдерживать себя в вопросах немедленного удовлетворения прихотей сексапильной брюнетки. По сообщениям близких к паре людей, за этот период он позволил красотке потратить более 100 тысяч евро.
Лозанова известна своей страстью к шопингу. Отправляясь в магазин, она никогда не расходовала меньше 500 евро. При этом, большая часть приобретенных вещей, как правило, так ни разу и не находила применения. Да и недавняя поездка парочки на Мальдивы, надо полагать, стала для Валери солидной финансовой обузой. Ведь там ежедневные расходы его избранницы возросли до 3 тысяч евро.
Вот так и получилось, что даже немалая зарплата Божинова не позволила ему пережить все эти растраты без последствий. Теперь он уже не может позволить Николете столько тратить.  А знакомые Валери и Николеты уверяют, что глаза модели по-прежнему сверкают от счастья.