Вор-чистюля спер из аптеки шампунь, зубную щетку и бритву

Комментарии:
Милицейская сводка
Из аптеки на проспекте Ленина 29-летний николаевец похитил... зубную щетку, шампунь и бритву. А 62-летний пенсионер украл из магазина на площади Леонтовича кофемолку и набор ножей.
27-летняя девушка сильно огорчилась, обнаружив, что из ее квартиры на улице 10-я Линия исчез ноутбук. Правоохранители быстро изобличили злодюжку. Им оказался... 34-летний братец потерпевшей.
На проспекте Героев Сталинграда 20-летний бомж взломал замок подвала и украл велосипед и электроинструменты. А на улице Комсомольской 17-летний юнец проник во двор частного дома, откуда утащил чугунные батареи и детскую ванночку. Все вышеупомянутые воришки задержаны.
На днях коллекция милицейского оружейного конфиската пополнилась несколькими стволами. На улице Московской во время обыска в квартире 24-летнего николаевца был изъят двуствольный обрез охотничьего ружья. А на улице Андреева 26-летний мужчина расстался с самодельном устройством дульно-шомпольного типа.
Напоследок новость с фронта борьбы с алкогольным фальсификатом. В кафе на улице Артема приторговывали фальшивой водкой. У 35-летнего предпринимателя изъято 80 бутылок «паленки», сообщает пресс-служба Николаевского городского управления милиции.












Группа по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции