Сегодня МФК «Николаев» расписал ничью с дублем «Кривбасса» и готовится к кировоградской «Звезде»

Сегодня на расчищенном от снега искусственном газоне Центрального городского стадиона МФК «Николаев» провел товарищеский матч с дублирующим составом криворожского «Кривбасса».
Команда Руслана Забранского играла в таком составе: Карпов, Войцеховский, Волков, Волчков, Камерцель, Чаус, Е. Гончаренко, Гостев, Головко, Родевич, Бездольный. Во втором тайме на поле в составе МФК «Николаев» появились Бобров, Белоус, Смишко, Мазуренко, Барталев, Ишмаков, Моря, Дудник, Климко, Гагулин, Пономаренко и А. Гончаренко.
Первый тайм прошел при небольшом игровом преимуществе хозяев поля.  Несколько ударов по воротам нанесли Чаус и Бездольный. После перерыва картина не изменилась, МФК «Николаев» атаковал больше, но нашим форвардам не хватило везения. Матч завершился нулевой ничьей.
Как сообщил главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, большинство находившихся на просмотре игроков отправлены искать счастья в других клубах. В расположении команды оставлен нападающий Алексей Мазуренко, который может составить атакующий тандем с Игорем Бездольным. Вернулся и тренируется вместе с партнерами Алексей Родевич, лучший на данный момент снайпер команды в нынешнем чемпионате Украины. Уже подписан контракт с вратарем Денисом Бобровым (стал третьим приобретением команды в межсезонье после Александра Волчкова и Александра Камерцеля), новый контракт с клубом подписал полузащитник Дмитрий Головко.
Также Забранский сообщил, что достигнута договоренность о проведении матча с кировоградской «Звездой». Спарринг с командой первой лиги, которую тренирует наш земляк Анатолий Бузник, намечено сыграть 5 февраля в Николаеве, начало в 13.00. Сейчас «Звезда» завершает тренировочный сбор в Карпатах, кировоградцы в контрольном матче выиграли со счетом 2:0 у «Энергетика» (Бурштын).
3 февраля МФК «Николаев» проведет встречу в  рамках зимнего чемпионата Николаевской области, соперник -  «Торпедо» (Николаев). Начало в 15.00.