Звезда сериала «Кадетство» Головин в городе Николаеве отбивался от «Вия»

Марусина Ольга
 В городе Николаеве состоялись гастроли Московского независимого театра.
Зрителям представили довольно неожиданную трактовку повести Николая Гоголя «Вий». Хому сыграл Александр Головин, знакомый зрителям  по сериалу «Кадетство».
Александр уже не первый раз в нашем городе - пару лет назад российско-украинская компания Star Media снимала в Николаеве долгоиграющий  боевик «Правила угона».
Головин  рассказал, как пришел в профессию. Карьера началась еще в девять лет, когда родители записали Сашу в модельное агентство Зайцева. Здесь его заметил преподаватель Андрей Белкин. Начинал актер c «Ералаша» и рекламных роликов. А первая популярность пришла после роли в фильме «Сволочи», благодаря  которой Головин стал лауреатом кинопремии МТВ в номинации «Прорыв года».
Еще в фильмографии актера «Папины дочки», «Елки», а также мюзикл «Норд-Ост» и любимый многими сериал Кремлевские курсанты смотреть онлайн.
Сейчас Александру Головину 22 года. Но он уже самостоятельный человек, в том числе и в материальном плане. Вот недавно  купил белый кабриолет БМВ. И это уже третий Сашин автомобиль.  Автолюбитель он страстный, обожает скорость, да и девушек красивых не прочь прокатить с ветерком.
Еще одна симпатия - мягкие игрушки. Их у Головина великое множество. В основном, фанатки дарят. Те игрушки, которые понравились  оставляет, себе, остальные - раздаривает знакомой ребятне.
Планы на будущее? Мечтает стать режиссером, но пока, чтобы достичь очередных высот, много работает. Считает, что ему повезло с  родителями и окружающими его людьми. А везет Александру, наверное, еще и потому, что родился он в пятницу 13-го. И он верит в это счастливое число.