После ухода из большого футбола Кристиана Пануччи от него сбежала теледива Розария Каннаво

Комментарии:

Стали известны подробности расставания бывшего защитника «Ромы» и сборной Италии Кристиана Пануччи со своей девушкой, телезвездой Розарией Каннаво.Парочка встречалась более года, не раз в их отношениях, казалось бы, была поставлена точка, но в итоге основной причиной разлада послужила достаточно интересная причина.
Дело в том, что Пануччи очень хотел, чтобы Каннаво родила ему ребенка, но модель, участница реалити-шоу Uno due tre stalla и музыкального шоу Paperissima, заявила, что не намерена в ближайшее время обзаводиться потомством, так как она еще слишком молода и сейчас самое время посвятить себя карьере. Такое поведение вывело Кристиана из себя, и титулованный футболист понял, что с совместной жизнью с амбициозной Розарией пора заканчивать.
Любопытно, что перед тем, как закрутить роман с Пануччи, Каннаво встречалась и даже была невестой итальянского форварда Антонио Кассано, а Кристиан, в свою очередь, ради телезвезды ушел от своей жены Исабель. А познакомились Кристиан и Розария на вечеринке, устроенной Аидой Еспикой, девушкой защитника «Бешикташа» Маттео Феррари.