На чемпионате Николаевской области по футзалу первый круг уже позади
Северная зона
Первая группа. «Тепловик» - «Регион» - 5:4, «Автолокомотив» - «Искра» - 10:3, «Зеленый Гай» - «Прибужье» - 12:5, «Тепловик» - «Ю-35» - 6:7, «Прибужье» - «Олимп» - 1:10, «Константиновка» - «Зеленый Гай» - 5:3, «Регион» - «Константиновка» - 6:3.
Бомбардиры: Славинский («Доманевка») - 20, Елистратов («Тепловик») - 19, Запорожан («Искра») - 18, Патраман («Ю-35») - 15, Панчук («Доманевка») - 15, Згерский («Марьяновка») - 14, И. Недяк («Тепловик») - 14, А. Еременко («Тепловик») - 13, Курбатов («Автолокомотив») - 11, Борчук («Искра») - 11, А. Андреев («Автолокомотив») - 10.
Вторая группа. «Богдановка» - «Смайл» - 1:6, ГорДЮСШ - «Автомобилист» - 1:7, СПТУ - «Богдановка» - 6:2, «Ветеран» - ДЮСШ - 11:6, «Реактер» - «АгроАльянс» - 10:7, «Богдановка» - «Ветеран» - 7:10.
Бомбардиры: Хомченко («АгроАльянс») - 36, В. Кривицкий («Ветеран») - 34, Гревцов («ЭРП») - 30, Плотников («Смайл») - 26, Зубик (СПТУ) - 21, А. Кривицкий («Ветеран») - 21, Брозинский («Реактер») - 20, Неграй («ЭРП») - 17, Лянко («Автомобилист») - 17, Игнатьев («ЭРП») - 16, Любченко («Любоивановка») - 16.
Южная зона
«Интерспорт» - «Агро-Влада» - 4:8. «Тепловик-Регион» - «Судостроитель» - 5:3 (Кокол - 2, Смук, Гречаный, Марченко - Сиренький, Болтунов, Роенко), «Слободка» - «Судостроитель» - 6:8 (Тистов - 4, Барский - 2 - Хрипко - 4, Дрей - 2, Болтунов, Роенко).
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 19, Таранчук («Тотал») - 15, Муляр («Вороновка») - 12, Маркитан («Тотал») - 12, Остапенко («Динамо») - 12.
Первая группа. «Тепловик» - «Регион» - 5:4, «Автолокомотив» - «Искра» - 10:3, «Зеленый Гай» - «Прибужье» - 12:5, «Тепловик» - «Ю-35» - 6:7, «Прибужье» - «Олимп» - 1:10, «Константиновка» - «Зеленый Гай» - 5:3, «Регион» - «Константиновка» - 6:3.
Бомбардиры: Славинский («Доманевка») - 20, Елистратов («Тепловик») - 19, Запорожан («Искра») - 18, Патраман («Ю-35») - 15, Панчук («Доманевка») - 15, Згерский («Марьяновка») - 14, И. Недяк («Тепловик») - 14, А. Еременко («Тепловик») - 13, Курбатов («Автолокомотив») - 11, Борчук («Искра») - 11, А. Андреев («Автолокомотив») - 10.
|
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
РЕГИОН
|
11
|
9
|
0
|
2
|
68-29
|
27
|
2
|
Ю-35
|
10
|
8
|
1
|
1
|
72-44
|
25
|
3
|
ТЕПЛОВИК
|
10
|
8
|
0
|
2
|
84-37
|
24
|
4
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
10
|
7
|
2
|
1
|
61-25
|
23
|
5
|
ДОМАНЕВКА
|
10
|
6
|
0
|
4
|
63-75
|
18
|
6
|
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ
|
12
|
5
|
0
|
7
|
59-48
|
15
|
7
|
ИСКРА
|
10
|
4
|
1
|
5
|
53-56
|
13
|
8
|
МАРЬЯНОВКА
|
10
|
3
|
1
|
6
|
50-62
|
10
|
9
|
КОНСТАНТИНОВКА
|
12
|
1
|
4
|
7
|
42-72
|
7
|
10
|
ОЛИМП
|
11
|
2
|
0
|
9
|
46-100
|
6
|
11
|
ПРИБУЖЬЕ
|
12
|
1
|
1
|
10
|
44-94
|
4
|
Вторая группа. «Богдановка» - «Смайл» - 1:6, ГорДЮСШ - «Автомобилист» - 1:7, СПТУ - «Богдановка» - 6:2, «Ветеран» - ДЮСШ - 11:6, «Реактер» - «АгроАльянс» - 10:7, «Богдановка» - «Ветеран» - 7:10.
Бомбардиры: Хомченко («АгроАльянс») - 36, В. Кривицкий («Ветеран») - 34, Гревцов («ЭРП») - 30, Плотников («Смайл») - 26, Зубик (СПТУ) - 21, А. Кривицкий («Ветеран») - 21, Брозинский («Реактер») - 20, Неграй («ЭРП») - 17, Лянко («Автомобилист») - 17, Игнатьев («ЭРП») - 16, Любченко («Любоивановка») - 16.
|
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ВЕТЕРАН
|
10
|
9
|
0
|
1
|
107-40
|
27
|
2
|
ЭРП
|
10
|
9
|
0
|
1
|
98-37
|
27
|
3
|
СМАЙЛ
|
10
|
8
|
0
|
2
|
70-39
|
24
|
4
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
10
|
7
|
0
|
3
|
62-42
|
21
|
5
|
РЕАКТЕР
|
10
|
6
|
0
|
4
|
67-53
|
18
|
6
|
АГРОАЛЬЯНС
|
10
|
5
|
0
|
5
|
62-56
|
15
|
7
|
БОГДАНОВКА
|
10
|
4
|
0
|
6
|
49-65
|
12
|
8
|
СПТУ
|
10
|
3
|
0
|
7
|
61-69
|
9
|
9
|
ДЮСШ
|
9
|
3
|
0
|
6
|
35-57
|
9
|
10
|
ЛЮБОИВАНОВКА
|
10
|
1
|
0
|
9
|
31-93
|
3
|
11
|
ГОРДЮСШ
|
11
|
0
|
0
|
11
|
17-108
|
0
|
Южная зона
«Интерспорт» - «Агро-Влада» - 4:8. «Тепловик-Регион» - «Судостроитель» - 5:3 (Кокол - 2, Смук, Гречаный, Марченко - Сиренький, Болтунов, Роенко), «Слободка» - «Судостроитель» - 6:8 (Тистов - 4, Барский - 2 - Хрипко - 4, Дрей - 2, Болтунов, Роенко).
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 19, Таранчук («Тотал») - 15, Муляр («Вороновка») - 12, Маркитан («Тотал») - 12, Остапенко («Динамо») - 12.
|
Южная зона
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АГРО-ВЛАДА
|
8
|
7
|
1
|
0
|
47-18
|
22
|
2
|
ТОТАЛ
|
8
|
7
|
0
|
1
|
51-32
|
21
|
3
|
ВОРОНОВКА
|
6
|
4
|
0
|
2
|
41-31
|
12
|
4
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
9
|
3
|
1
|
5
|
32-37
|
10
|
5
|
ДИНАМО
|
8
|
2
|
2
|
4
|
37-54
|
8
|
6
|
ТЕПЛОВИК
|
4
|
2
|
1
|
1
|
20-12
|
7
|
7
|
СЛОБОДКА
|
8
|
2
|
1
|
5
|
38-54
|
7
|
8
|
ИНТЕРСПОРТ
|
8
|
1
|
1
|
6
|
38-49
|
4
|
9
|
ОЛИМП
|
7
|
1
|
1
|
5
|
20-37
|
4
|